Я не могу понять есть ли у меня плёнка.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических нет. Я критические переношу месячные,очень болит живот и они очень сильно идут.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я с 5 до 9 лет занималась гимнастикой и в 11 лет мне сказали, что у девочки нет из за этого плёнки, я решила проверить и у себя, засунула 2 пальца очень с легкостью и очень испугалась. С лет 8 у меня нижние большие губки были больше чем у моих подруг, и одна губа вечно свисала. И два дня назад я попробовала половой акт с мужчиной и я не капли не почувствовала боли и не было крови, было такое ощущение, что как будто уже давно я занималась родовым актом. Что это может быть? Помогите пожалуйста.
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-04 17:00
У гимнасток девственная плева бывает очень растяжима. Можете с помощью зеркала определить, есть ли она. Если не получится, можно определить только на приеме у гинеколога.