Как понять что я занималась сексом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я занималась сексом с мягкой детской игрушкой и теперь боюсь что мама про это узнает. Киська стала намного больше и что-то стало вытекать из влагалища! Помогите и у меня уже все трусы в белой житкой фигне она даже засыхает и становиться как козюлька
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 08:57
Возможно есть воспалительный процесс. Нужно обратиться с мамой на прием к гинекологу. Рассказывать маме про игрушку не обязательно.