Впч тип 16

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдал впч тип 16 результат 3.6/0.04. назначили циклоферон, неовир на 1 мес. Скажите пожалуйста возможно вообще излечить или заблокировать вирус чтобы вести обычную интимную жизнь. Может есть дорогие препараты. У меня был гипотит с очень запущенный лечил пол года препараты очень дорогие. Прошло время сдал анализы врач говорит что у меня уже вообще ничего нет. Возможно добиться результата не обнаружено. И спокойно жить дальше ведя здоровый образ жизни.
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-02 00:47
Вм не показано лечение, если нет папиллом. Избегайте таких врачей