Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации сексолога-андролога за 2016 год

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский хирург, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Нейрохирург, Нефролог, Онколог, Онкоуролог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Ревматолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фармацевт, Фитотерапевт, Флеболог, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 216
0
7
Сексолог-АндрологХочу секса в 13 лет 2016-12-31 17:07
Здравствуйте, меня зовут Алиса, мне 13 с половиной лет, не так уж и много. Но меня беспокоит то, что я очень хочу секса. Меня просто тянет на половую жизнь, но я девственница. Часто когда вижу фотографии красивых парней из нашей школы, начинаю возбуждаться. Подскажите пожалуйста, это нормально для моего...
0
11
Сексолог-АндрологВозможна ли беременность в таком сулчае 2016-12-31 13:50
Здравствуйте, дело в том, что я ласкал свою девушку пальцами они заходили довольно глубоко, позже она сделала мне минет, смазка была но я не кончал, она поцеловала меня и я сделал ей куни, через 10 дней у нее начались привычные месячные, возможна ли беременность?
0
1
Сексолог-АндрологОтслаивание кожи на члене 2016-12-31 01:59
Здравствуйте. Не знаю как правильно описать проблему, поэтому думаю без фото не обойтись. Летом 2016 перестал мастурбировать, и занимался только защищенным сексом с девушками. Была единственная постоянная партнерша, с которой секс был тоже только в презервативе. Возможно пару раз контрацептивы рвались,...
0
3
Сексолог-АндрологПривычка подглядывать за дочерью жены 2016-12-30 21:59
Здравствуйте. У жены от первого брака есть взрослая 20 лет дочь. Около месяца назад я случайно увидел её обнажённой, когда она переодевалась. И на меня накатило- я теперь стараюсь чаще за ней подсматривать, когда она переодевается. Если этого не происходит- я расстраиваюсь. Я очень люблю свою жену,...
0
3
Сексолог-АндрологОчень низкая концентрация сперматозоидов 2016-12-30 17:37
1. Концентрация сперматозоидов в пределах от 0,15 до 0,4 млн/мл (спермограммы ежегодные с 2010) 2. Антиспермальные АСАТ = 0 3. Гормоны = в норме 4. Инфекций нет, кроме хронического гепатита с 2003 года (В+Д) 5. УЗИ и ТРУЗИ патологий нет 6. Цитогенетическое = инверсия хромосомы Y с точками разрыва и...
0
1
Сексолог-АндрологНа головке члена 2016-12-30 17:15
Здравствуйте, мне 13 я Артем у меня на головке члена где я спускаю мочу есть так сказать опухоль но, я не знаю точно ли это она белого цвета не большая симптомов не каких нет думаю вы поможете заранее спасибо
0
1
Сексолог-АндрологМожет ли моя моя девушка забеременеть 2016-12-30 16:11
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли моя девушка забеременет от токо что я кончел ее на половые губы причом не одно кратно это было три месяца назат оно продолжалось где-то неделя две подрят она девственниц ей 17 лет за ранее огромное спасибо)
0
1
Сексолог-АндрологЗачатие(после уколов от бешенства) 2016-12-30 12:49
Здравствуйте, моего мужа укусила лиса 18/11 сделали прививку от столбняка и колят уколы от бешенства (последний будет в феврале) лиса жива до сих пор. Подскажите через какое время можно планировать беременность? Спасибо!
0
3
Сексолог-АндрологТошнота, головокружение во время секса 2016-12-30 10:21
Здравствуйте, я бы хотела узнать от чего может быть головокружениеи тошнота во время занятия сексом? Когда до этого его не было. Какому мне лучше специалисту с этим вопросом обратится? Это может быть береминость или какая то потология матки и яичников, или вообще что то другое?
0
1
Сексолог-АндрологСредства снижения либидо 2016-12-30 09:41
Здравствуйте, мне необходима помощь в выборе средств (медикаментозных, народной медицины и т. д.) для снижения или подавления либидо. Мне 32 года. Женат. Трое детей. Жене иметь детей больше нельзя (три кесаревых). Темпераменты с супругой очень разные. Кроме того сейчас много работы и у супруги и у меня....
1 2 3 4 5 ... 216
Вверх ↑
Задать вопрос