Петтинг в презирвативе возможно беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите умоляю пожалуйста у меня сегодня был Петинг с парнем он был в презирвативе так как я очень переживаю он кончил я руки посыла на всякий пожарный я была одета я тоже кончила у меня нерегулярный цикл возможно ли так забеременеть помогите пожалуйста буду очень благодарна
Добавлен: 1 января 2016 года

4 ответа

Ирина 2016-01-01 15:55
И ещё возможно у меня вчера была овуляция но цикл у меня не регулярный песенные идут всегда по разному но возможно сегодня овуляция возможно ли забеременеть умоляю подскажите
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-01 19:11
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Ирина 2016-01-02 04:12
Правда? Я могу не переживать? Я очень сильно себя накручиваю я могу сидеть спокойно? В моей ситуации беременость не как вообще не наступит? Если так спасибо вам огромное и с Новым годом)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-02 13:37
Можете не переживать.