Боязнь забеременеть после первого полового акта без презерватива

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Было воспаление придатков два года назад,хронических заболеваний нет
Здравствуйте, первый раз занялись с парнем сексом, при том без презерватива. После были кровяные выделения, но не обильные и тянуло низ живота. На следующий день приняла экстренные контрацептивы (Гинепрескон, 1 таблетка). После применения таблетки тянуло живот, болела груд и набухли соски. Какие препараты можно ещё употребить, чтоб не возникла беременность (маточная или внематочная)
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-03 16:55
Такие советы по интернету не даются.