Беременность после первого полового акта, оба девственники до этого

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мы с молодым человеком решили попробовать, ПА был с презервативом и т. к. оба девственники, то особых ощущений я не получила, даже не поняла вошло в меня или нет, крови не было. Остается 2 дня до месячных и сейчас незначительное выделение коричневого цвета, что это означает? Какова вероятность беременности?
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-05 12:29
Беременность можно исключить. Возможно месячные начались раньше.