Растяжки и обшисшаягрудь

Спрашивает: анастасия Васильевна тихонина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Психические расстройства с 7-8 лет
Здравствуйте, у меня был долгий период приёма гормональных таблеток и так получилось что их мне резко отменили и у меня случился прыжок веса кино так на 20 -28 или больше иза этого у меня сейчас обвисшая грудь и растяжки на руках нога и груди и очень сильные на животе тело дряблое уродское, при моих психических проблемах это часто приводит к апатии из которой я не вылазию,.
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Нурыев Азат Азаматович
пластический хирург 2018-01-28 15:02
Добрый вечер! После резкого похудения такое часто бывает. Кожа имеет свойство сокращаться, причем очень даже хорошо. Но в вашем случае, я так понимаю, есть излишек кожи. Можно все это оперативным путем убрать. С живота - абдоминопластика, грудь - подтяжка груди, руки - брахиопластика. К сожалению таких случаев в нашей практике много