Вредно ли наращивание ресниц при поподании клея

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я каждый месяц наращиваю ресницы. Поначалу все было отлично. Но в какой то момент во время процедуры мои реснички начали трестись(возможно от стресса) при этом небольшое количество клея порождает в глаза. После процедуры наращивания на следующий день, мои глаза краснеют, чувствую дискомфорт, но это длится день-два. Мой мастер по ресницам говорит это не страшно, сказала капать Левомицетин. А как вы считаете, может ли мое зрение ухудшиться? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-04 21:29
Добрый вечер! При постоянном контакте с клеевой основой Вы провоцируете каждый раз химические ожоги, что может закончиться хроническими проблемами, как например блефарит