Травма глаза и грудное вскармливание

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнок ногтем поцарапал роговицу глаза, глаз красный, слезится, к врачу очно показаться нет возможности, нахожусь на грудном вскармливании, что делать в этом случае? Можно ли карать сульфацил натрия(так посоветовал фельдшер скорой помощи)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-03 21:24
Добрый вечер! Закапывайте Витабакт по 1 кап каждые 2 часа и корнерегель за нижнее веко 5 раз в день