Жжение в правом глазу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно неделю назад при одевании линзы в правом глазу появилось сильное жжение даже невозможно было открыть глаз, линзу я снчла и больше не одевала. И на протяжении недели все повторялось. Я не могу ходить без линз, хотя бы на работе. У менямиопия высокой степени-7.0. И амблиопия высокой степени левого глаза. Подскажите пожалуйста, что делать. Потому что дпже последние два дня стало больно на свет смотреть, появляется слезотечение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-03 21:25
Добрый вечер! Необходим очный осмотр, для исключения поражения роговицы