Головокружение, расплывается картинка

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, переехала в Москву и порой при смене освещения (день, ночь) теряюсь в пространстве, на лестницах чётко не вижу конца ступеньки, все в одно сливается. Так же на лестнице строго смотрю под ноги, взгляд отведешь все сразу падаешь. Зрение у меня -5 с детства, близорукость. Сейчас же ночью катались в центр, там освещение бешенное, лампочки, гирлянды. Хватило меня на мин 20 и все поплыла вся картинка будто вообще без очков стою, началось головокружение. Не могу сконцентрироваться на одном объекте, глаза бегают. Домой с улицы пришли свет включила опять же голова закружилась. На данный момент не чем не болею. Перед сном пришлось гимнастику для глаз делать, что бы головокружение прошло.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-01 11:39
Добрый вечер! Данные проблемы возникают, если Вы носите ваши очки и когда они были подобраны? По-возможности приложите данные авторефрактометрии