Халядиоз что делать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 26 неделя беременности халядиоз появился порядка двух мес уже не придавала значения думала пройдет но Нет. Сначало опух будто писяк потом прошёл через неделю и была просто Шишка. Сейчас снова раздуло все верхнее веки красное и больно моргать. Неделю назад я была у окулиста она ни чего не сказала только руками развела мол пока беременные ни чего не сделает но глаз то распух точнее веко может настудила конечно но не может быть такого чтоб даже капли нельзя было какие то!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-02 23:25
Добрый вечер! Местное лечение Вам не противопоказано. За нижнее веко закладывать мазь Флоксал по 1 горошине 3 раза в день, на кожу века гидрогоризоновая глазная мазь так же 3 раза в день