Покраснел глаз у ребенка после удара

Спрашивает: Наталья Михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Ребенок бегая на улице упал ударился глазом о камень, наследующий день глаз покраснел в углу полопались капилляры, скажите что делать сегодня 3день ничего не проходит. Можно ли мазать тетрациклиновой мазью.
Теги: ребенок ударился глазом глаз покраснел, гноится глаз у ребенка после удара, гноится глаз после удара
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-20 09:33
Здравствуйте! Ребенка обязательно нужно показать офтальмологу. Удар может иметь много нежелательных последствий. Если кроме покраснения никаких изменений и повреждений не будет, то обойдетесь капельками или мазью.