Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации офтальмолога за январь 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4
7
1
ОфтальмологГноятся глазки у грудничка 2013-01-31 11:23
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сыну 2 месяца, назначили глазную мазь эритромицин, а там противопоказания желтуха в анамнезе. А у нас желтушка была. Какую мазь можно использовать вместо эритромициновой. Спасибо.
26
7
ОфтальмологБолит правая бровь 2013-01-30 20:05
Здравствуйте! В один прекрасный день заболела правая бровь, больно нажимать на саму кость, и немного больно в впадине века, выше брови не больно. Физических воздействий ударов и ушибов не было. Только в последних 2 дня сильный эмоциональный стресс! Много сижу за компьютером, учеба. Подскажите что это...
19
3
ОфтальмологРазный разрез глаз 2013-01-30 04:26
Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам: почему у меня разные разрезы глаз? То есть правый глаз откртытого типа, а левый закрытого, с чем это связано? Как исправить?
8
2
ОфтальмологПомутнение зрения 2013-01-30 11:32
Здравствуйте! Третий день мутно в глазах, причём утром встаю и уже мутно. В чём дело, зрение стало хуже?
22
2
ОфтальмологПокраснел глаз не коньюктивит 2013-01-29 20:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Началось с того, что стало болеть в углу глаза у переносицы. Помазала на ночь тетрац. Мазью, утром весь глаз был красный как при коньюктивите. НО не болел, не чесался и выделений не было. Я еще очень простыла, болит горло, стал пропадать голос....
4
1
При замене хрусталиков на двух глазах можно ли ставить один ИОЛ на даль, а второй на близь? Или оба надо ставить одинаково?
15
7
ОфтальмологОпухоль нижнего века 2013-01-28 13:59
Здравствуйте! Почти год как началась проблема с веками. Опухала часть нижнего левого века, при этом кожа была обычного цвета, не зудела. При осмотре у офтальмолога конъюнктива на этом веке воспалена больше. Чем на другом, есть большие фолликулы. Прописывали много раз флоксал на 14 дней и дексаметазон....
9
3
ОфтальмологНарывы на глазах 2013-01-28 14:18
После полостной операции два года назад стали периодически (раз в два-три месяца) на глазах выскакивать нарывы. То на верхнем веке. То на нижнем. Развитие абсцесса идет независимо от применяемых лекарственных средств. Разносит на пол лица: отек расползается на близлежащие ткани. Окулист в поликлинике...
14
1
ОфтальмологОщущение инородного тела в глазу 2013-01-27 19:21
Здравствуйте! У меня такой вопрос: на работе нечаянно ткнула себе в глаз уголком листа бумаги. Был дискомфорт, но я не придала этому значения. Вечером появилась резь в глазу, стало больно открывать глаз. С вечера ходила с закрытым глазом. Думала просто соринка попала. Сегодня проснулась, веко над глазом...
34
5
ОфтальмологНе проходит синяк под глазом 2013-01-26 15:04
Здравствуйте. Пол года назад, получил травму в районе левого глаза, был отек и синяк под глазом. Прошло пол года, а синяк так и не прошел, отека давно нет, болей нет, вообще не беспокоит, только синяк не проходит. Подскажите что делать, пожалуйста.
1 2 3 4
Вверх ↑
Задать вопрос