Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 4 июня 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2
10
1
Детский хирургРаздуло живот 2013-06-04 22:05
У племяшки раздуло живот, вечером. Что делать? Звонить ли в скорую? Ребёнок напугон
6
3
КардиологУ ребенка колит в области сердца 2013-06-04 18:39
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моего ребёнка колит в груди с левой стороны под сиськой. У него это первый раз что это может быть?
5
4
НевропатологПостоянно мучает боль в голове 2013-06-04 22:23
Здравствуйте! Меня зовут Катя мне 25 лет. Последние несколько лет меня постоянно мучают головные боли. К тому же у меня немного расширяются зрачки и как бы начинают блестеть. Боль достаточно неприятная, можно даже сказать ноющая. Когда боль в голове затягивается на несколько часов, то добавляется еще...
5
3
ОфтальмологКак вылечить близорукость 2013-06-04 15:10
Здравствуйте! У меня близорукость на одном глазу -3. На втором -3,5. Вообще это возможно как то вылечить? Я не имею ввиду лазерную коррекцию и ношение очков и линз, это понятно. Читала что можно исправить зрение упражнениями, правильным питанием, витаминами. Если это возможно, то напишите пожалуйста...
4
1
ГинекологЗуд во время полового акта 2013-06-04 12:14
Здравствуйте!!! Я замужем уже 2 года, половой жизнью живу около 5 лет. Но вот последнее время появился очень неприятный зуд во влагалищи во время полового акта. Что это может быть? Выделений никах я не замещала. Спасибо.
3
1
Здравствуйте! Можно ли принимать одновременно грандаксин и нолицин, разные врачи прописали, но не знаю можно ли?
1
2
ОфтальмологВодяные прыщи 2013-06-04 18:00
Здравствуйте. У меня вчера утром начал чесаться глаз. Когда я его почесала, то заметила. Что это больно. Позже глаз покраснел и напух и я его смазала тетрациклиновой мазью. Сегодня глаз утром был еще больше опухший и появились водяные прыщи, я протерла веко перекисью и замазала йодом(очень жгло), к вечеру...
1
1
ХирургСосудистая хирургия 2013-06-04 17:10
Здравствуйте, доктор. Пациент-женщина 80 лет. Образовался отек ног(ранее не страдала), особенно правой. По-видимому из-за венозной недостаточности. Делала холодные ванночки, пользовалась мазью на основе конского каштана, гепариновой, мочегонное принимала, но эффекта нет пока. Ноги покрасневшие и стали...
1
5
Задаю вопрос повторно, надеюсь на скорый ответ! Мне 44, какие лучше в моем возрасте (чтоб не поправляться) принимать КОКи? Много лет назад принимала их, но после рождения 2 ребенка не принимала их вообще. Заранее спасибо за ответ!
0
1
Детский хирургОпухшое колено у ребенка 2013-06-04 19:34
Ребенку 6 лет уже храмает 2 недели и опухло колено. Что это может быть?
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос