Зудит и чешется рана.

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Вчера упал с велика поцарапал ногу в трех местах. Пришел домой полил перекесью потом лег спать, на следующий день проснулся заметил что опухло в районе сдертой кожи, через 4-5 часов начало чесатся сильно, помазал зеленкой, вот уже 4 часа ужасно чешится, что делать?
Теги: чешется рана что делать, рана чешется
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2013 года

1 ответ

Необходимо делать перевязки, при нагноении раны необходимо будет обратиться в поликлинику. Внешне рана не вызывает опасений.