Помогите, доктор

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
пол года назад... после пробежки начало жечь и давить спину, лопатку, легкие и сердце аспирин и прочие обезболивающие не помогли было это около часа.. после вылезла шишка в районе грудной клетки... И пульсировала и жгло в том месте скорая так и не приехала через неделю по экг и холтеру поставили блокаду синоатриальную.2 степени. наджелудочковую тахикардию и частые экстрасистолии. узи кроме пролапса и хорд дополнительных ничего не видет а у меня... кровь из носа по недели шла.. головные боли пошли... руки немеют и вены болят обошла 100 врачей.... все разводят руками и говорят... мы чувствуем по пальпации что там есть" маленькая опухоль" но то что не видят рентгены и тд... невероятно..!!! уже измучили всю....пью спазмалитики чуть ослабляют боль... и сердечные препараты (мексикор и папаверин, ношпа) что это может быть доктор?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2013 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-02 04:52
Здравствуйте. Если доктора на очном осмотре не могут определить, что это, то по интернету сделать это просто невозможно. Если есть уверенность, что там что-то есть, выполните КТ, на ней точно будет видно. Аритмию нудно лечить, скорее всего совместно с психотерапевтом, так как на лицо повышенная тревожность.
Алиса 2013-12-02 06:22
Вы сказали что определить невозможно, а в конце добавили что повышенная тревожность, конечно если бы у вас вылезла опухоль, вам бы давно обнаружили что это, а чего делать КТ простите? Если они сама ничего не знают... Где это находится
легких делали: нашли спаечный процесс в области диафрагмы.. думали по началу что желудок, сделали кт брюшной полости, там лимфаденопатия брыжейки.
потом думали что это мечевидный, сделали КТ грудины.
поставили аплазия, т. Е отсутствие мечевидного отростка и остепойкилии слева..
я уже и не знаю чего КТ делать то?

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-03 19:57
Здравствуйте. Вам выполнили необходимые обследования и не нашли серьезной патологии. Если бы была опухоль, ее бы было видно.
Алиса 2013-12-03 20:23
А то по вашему не патология?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-04 18:25
Что конкретно Вы имеете ввиду?