Пожелтело лицо и температура

Спрашивает: ЕДЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: ТРОМБОФЛЕБИТ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ
ПОЖЕЛТЕЛО ЛИЦО НЕБОЛЬШАЯ ТЕМПЕРАТУРА. ОЗНОБ. КАШЕЛЬ. БОЛИТ В ПРАВОМ БОКУ ПОД РЁБРАМИ. ЧЕЛОВЕК ПОЧТИ ЛЕЖАЧИЙ ВРАЧ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ ПНЕВМОНИЯ БЕЗ ВСЯКИХ АНАЛИЗОВ НАЗНАЧИЛ АНТИБИОТИКИ В УКОЛАХ. ОТ КАШЛЯ ТАБЛЕТКИ И ОТ БРОНХИТА УЛУЧШЕНИЕ НЕМНОГО БЫЛО СЕЙЧАС ОПЯТЬ ПОДНИМАЕТЬСЯ ТЕМПЕРАТУРА. ЧТО ДЕЛАТЬ
Теги: человек пожелтел температура, пожелтело лицо температура
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 декабря 2013 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 13:24
Надо сделать КТ органов грудной клетки и желудочно кишечного тракта