Высокая температура, слезяться глаза, незначительное высыпание по телу

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, утром у ребенка был незначительный кашель (раза три четыре) сухой. Через какое-то время начала подниматься температура, к вечеру достигнув отметки в 39 грудсов. Насморк и очень слезились глаза (особенно к вечеру). Обануржа на плече штук пять прыщей или скорее красных пятен, без всяких внутренних включений (гноя), так же один прыщ на животе, лице, ухе, и на обоих руках. Ребенок не жаловался на них, они не чесались и не болели. В садике так же заболел ещё один ребенок из нашей группы, симптомы аналогичны, кроме сыпи.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-27 09:00
Добрый день.
Как изменилась сыпь в течение суток?