Высокая температура 38, опухло лицо

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите лечение. В четверг начала опухать правая сторона лица. Было больно прикоснуться. Дальше опухло все лицо. Второй день держится температура 38. Кроме лица опухоль ни где не проявилась. Раньше аллергических реакций не было. В четверг села две ложки липового меда, привезенного с юга. Более в рационе ни чего не менялось.
Теги: температура и опухло лицо, опухло лицо температура, опухло лицо и температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-17 18:53
Здравствуйте.
Я не занимаюсь заочным лечением, и Вам не советую им пользоваться. Чтобы лечить, нужно знать, что лечишь.
Из Вашего краткого рассказа, складывается впечатление, что Вам нужно показаться стоматологу, возможно речь идет и о нагноении. Советую вызвать Скорую помощь, посмотрят, разберутся.
Удачи.