Пожелтело лицо

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня такой вопрос - пожелтело лицо. С чем это может быть связано?? От лба - до шеи. Не загорала......
Теги: билирубин, пожелтело лицо, уз-диагностика, от чего желтеет лицо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Тот факт, что у вас пожелтело лицо, говорит о повышении билирубина. Есть большая вероятность, что у вас проблемы с печенью или/и желчевыводящими путями. Необходимо срочно обратиться за помощью к врачу-хирургу для детального врачебного осмотра, сдачи широкого спектра анализов, УЗ-диагностики.
p. S. Будьте здоровы!!!