Немеет правый бок

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день!
Уже 4-ый день чувствую дискомфорт в правом боку. В основном, ощущаю то, что он немеет, то спереди, то сзади. Также немеет и поясница. Еще постоянно возникает отрыжка. Временами ощущаю озноб в районе спины. Также онемевают временами ноги. Был вчера у терапевта, сказали посидеть на диете. Хотя думаю, что не в диете дело.
Пожалуйста, скажите, что Вы думаете по описанной выше проблеме?
Теги: немеет правый бок со спины, почему немеет правый бок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 16:07
Я бы Вам посоветовала сходить еще на осмотр к невропатологу или вертебрологу для исключения проблем с позвоночником.