Немеет живот с правой стороны

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последнее время заметила, что если долго лежу на правом боку перед сном, то живот с правой стороны может ненадолго онеметь на 2-3 мин. Скажите, пожалуйста, это нормально? Такое было уже 2 раза за последний месяц, раньше никогда такого за собой не замечала. Спасибо за ответ!
Теги: немеет правая сторона живота, онемение в животе справа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-15 12:07
Это нормально. Но если такие симптомы будут учащаться - нужен осмотр.