Дискомфорт в правом боку и около пупка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Патологически подвижная почка.
Здравствуйте, обращаюсь к Вас с таким вопросом. Уже около года тянет и приводит в дискомфорт в низу живота правая часть(иногда колики). Урчание тоже периодически. Ходила по врачам все говорят все нормально. Но если все нормально то чего-то оно же беспокоит. Частое вздутие, газы, в основном низ живота, и справа пупка А тянет правая только сторона, почти возле паха. Более не каких симптомов и нет, только колики(иногда резко колит) область низ живота, и справа от пупка(колики). А так только урчание, а из-за него дискомфорт.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-13 12:11
Кристина! Такие симптомы может вызывать подвижная почка, если она правая. И нарушения в кишечнике или в органах малого таза (яичники). Поэтому вам нужен осмотр у гинеколога и пройти обследование кишечника у терапевта.