Немеет правая сторона после сна и наооборот

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже полгода немеет та сторона на которой сплю, когда я ложусь я чувствую прилив крови, а после сна голову колет и стягивает, тяжесть в той стороне на которой спала, вдоль позвоночника боль опять же с той стороны с которой сплю, и нога слабее, весь день эти ощущения, со мной ногу тяжелее тащить за собой, и разами подёргивания с этой стороны, хожу к врачам говорят невротических синдром, прокололи мильгамму, легче не стало, сейчас уколы мексидол, и реланиум назначили, что со мной и правильно ли поставлен диагноз?
Теги: после сна немеет сторона на кот лежиш, увезли на скорой с онемела правая часть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-10 09:32
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта