Горит внутри живота все горит и немеет, болит живот

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Помогите! Подскажите, болит правый бок, внутри живота все горит и бывает наоборот как немеет, холодит, температуры нет, бывает изжога, часто пучит. Что это может быть?
Теги: почему горит живот внутри
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-19 21:09
Вам обязательно нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту), для того, чтобы вовремя получить правильное лечение и избежать осложнений. Проблема, скорее всего, комплексная, связана с нарушением работы желудка и поджелудочной железы. Удачи!