Вздулся низ живота. Колющие и режущие боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника
Здравствуйте, у моей подруги вздулась низ живота и болит, пятого апреля 2016 года. Менструации небыло 40 дней. Ощущения режущие и колющие. Спину выпрямить не может. Живот вздулся резко. До и после задержки полового акта небыло. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: резкая боль внизу живота буд то воздух, что может такое быть вздулся живот режет и болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия! Может быть киста яичника. Поможет разобраться УЗИ матки и яичников. С уважением, Константин Анатольевич.