Тянет внизу живота

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были с 17 по 23 мая, 6 июня началась тяготения внизу живота и в поясничной зоне, чувствую себя слабой, головокружения, обморок, тошнота, температура, частые позывы в туалет, грудь становится тежелее, все эти симптомы похожи на признаки беременности (ну я так думаю) сходив на консультацию с гинекологом мне сделали вердикт без осмотра, о воспалении яичника, не слышав все мои жалования по поводу моего состояния. Скажите, мог ли гинеколог ошибиться без осмотраа в своем заключении диагноза.? Может я просто в положении, ну по моим подчатам только наступила 2 неделя. И врач этого просто не заметила.? Благодарю вас за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 14:52
Здравствуйте. Ангелина, так рано не будет никаких признаков беременности. У Вас овуляция возможна. Сделайте УЗИ и не будете гадать