Тянете низ живота, а месячных нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень тревожит то что у меня не начинаются месячные. Последний половой контакт у меня был 3 марта. 24 марта у нас была близость, и парень своё семеизвержение сделал мне на попу, но полового контакта не было. Месячные должны начаться 27 марта, сейчас 29 марта их нет, идёт задержка. Тянет низ живота, сделала много методов, с йодом, с содой, все показало то что беременности нет, тест отрицательный. Признаков беременности нет, нет ни тошноты, ни токсикоза. Что это? Обычная задержка или беременность? Если беремннсть, то как, парень в меня не кончал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 22:59
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2018-03-30 08:45
Базальная температура у меня 36.5. Но я очень боюсь. Выпила отвар лаврового листа для начала месячных, должны придти сегодня но пока что утро их нет. Возможно ли это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 11:45
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
А лавровый лист. Девушка, ну 21 век на дворе! Нервы успокойте и месячные придут.