Частое мочеиспускание, боль внизу живота слева, что обследовать

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, часто хожу в туалет на протяжении месяца, напор вроде как нормальный, иногда затрудненное мочеиспускание, так же имеется дискомфорт внизу живота слева (в области паха) и даже когда не мочусь. По ночам в туалет не хочу, но когда проснусь мочевой переполнен. После употребления напитков в больших количествах, за час в туалет могу сходить 3-4 раза и более. В чем причина? Может ли из за этого быть быстрое семяиспускание? Какие анализы, обследования, УЗИ посоветуйте сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-12 20:20
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.