Пиелонефрит и боли в низу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. 08.03 забрали по скорой с болями в пояснице и высокая температура 38, Взяли анализы сделали узи лоханка правой почке расширенная ренген с введением контраста показал что отток мочи есть. Ни чего сказали критического. Расписали лечение и отправили домой. Я прокололи 8 дней Цефтриаксон и пропила Таваник 10 дней. Затем сдала анализы крови и мочу все в норме. Сделали Узи уже две лоханки были расширенны с мочевым отклонений нет. Врач уролог сказал не значительные и не критические отклонения Сказали пить месяц цистон.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-01 13:46
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.