Болит низ живота при гв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я на грудном вскармливании. Дочке 1,7 мес. Последняя менструация была 13апреля 2017года. Роды 07.01.2018г. Пару дней назад начал болеть низ живота. Сегодня сходила сделала узи. Подскажите пожалуйста какое может быть лечение при грудном вскармливании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-28 13:57
Добрый день.
По УЗИ киста очень маленькая и маловероятно что она даёт такие боли.
Возможно действительно есть воспалительный процесс в придатках.
Но это точно может определить лишь доктор при вагинальном осмотре.
Рекомендую вам показаться гинекологу.
Платная консультация
Мария 2019-08-28 14:18
Спасибо большое за ответ. Обратилась к гинекологу. У меня была болезненная овуляция и небольшое воспаление и варикозное расширение вен на матке