Болит низ живота и моча сероватого цвета

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста я не так давно переболела гриппом и у меня начал болеть низ живота как при месячных и отдаёт на поясницу, и начала идти моча серого цвета но писить болей нет. А перед болезнью ходила к геникологу по причине мне больно было содиться отдовала в низ живота меня посмотрели и отправили на узи, а узи не чего не показала наши врочи разводят руками и пишут платные анализы у меня денег нет, помогите пожалуйста заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

3 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 08:51
Здравствуйте! Сдайте посев мочи. Гинеколог осмотр проводила? Может киста была?
дашулька 2016-01-24 09:21
Спосибочки! Гинеколог проводила осмотр по этому и отправила на узи но не чего не нашли! Подскожите пожалуйста почему у меня моча серого цвета меня сильно это беспокоит!
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 10:24
Сложно сказать, необходим посев мочи.