Пиелонефрит хронический

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, У меня с детства - хронический пиелонефрит. Последние 5 лет беспокоит постоянно. Пропиваю курс таблеток: Манурал, нолицин, фитолизин, нитроксолин. Проходит пару недель. Если немного подмерзли руки, ноги - снова воспаление начинается. Рекомендовал врач Вобэнзин попить, но мне от него плохо стало, тошнота началась. Какое лечение может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 мая 2021 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-28 14:22
Добрый день. Какие жалобы? С чего начинается обострение?
Платная консультация
Анна 2021-05-28 14:50
Температура 37.2, болят почки, моча мутная и темная. Малейшее охлаждение рук, ног - является началом. Часто и летом так.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-28 15:04
Что по УЗИ, что в анализе мочи? Бак. Посев делали?
Платная консультация
Анна 2021-05-28 15:42
УЗИ делали полгода назад, сказали нормально. В анализе мочи превышен: эпителий плоский, обнаружены слизь, Бактрии, оксалаты. Бак посев не делала.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-28 15:44
Лейкоциты в норме в моче?
Делайте бак посев мочи и ПЦР на уреаплазму, хламидии, микоплазму и тд.
Надо искать причину обострений
Платная консультация
Анна 2021-05-28 16:00
Лейкоцитов нет. Хорошо, сделаю такие анализы. Спасибо.