Помогите разобраться гломерул. Или пиелонефрит

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, боль в пояснице, я прям чувствую как туда попадает вода когда я пью. Ноющая боль постоянная. Длиться месяц. Обошла всех врачей, пролежала в нефрологии. Температура месяц 37.4. Анализы мочи белок от не обнаружено до 0,75. эритроциты 10 до 60. изменненых 1-2 по разному лейкоциты 20. плоский эпителий. Но в чем суть пропью антибиотик анализы почти чистятся, разве 10 эритроцитов. Я боюсь что это гломерулонефрит а пролежала в нефрологии там поставили, цистит и пиелонефрит. Но у наст такой небольшой город, я не доверяю тут врачам был разный негативный опыт. Делала КТ все в норме. На узи увеличены немного мочеточники. Но проблема в том что после отмены очередного антибиотика все возвращается. Утром моча красная. Чувствую как будто моча обратно затекает если немного терплю. В крови повышены эритроциты, базофилы, лимфоциты (b лимфоциты., не цик немного повышен 174) Болит в раене почек всегда и бывает сильно. Это уже 2 раз за год началось все с Кок противозачаточных, или с гнойника который был как осложнение удаления желчного он был в раене пупка ровно по разрезу, 5 см в глубь но он был как бы в жировой прослойке это произошло спустя 5 месяцев после удаления желчного. Но и реакцию на противозачаточные я тоже не исключаю так как почувствовала еще в первый раз на первой таблетки боль в почках и на 5 отменила и как раз с гнойником попала в больницу. Последний год прям вымотал меня мне 24 планировали с мужем ребенка пыталась пить кок что бы востановить месячные (назначил гинеколог) сильнейшая депрессия, просто опускаются руки. В нефрологии меня прокололи но все вернулось через 3 дня особенно боль в почках. Нашли E. coli 10.5 но перед сдачей пила антибиотик. Может это все таки гломерулонефрит очень боюсь.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-30 06:48
Добрый день. Трудно сказать дистанционно. Нужно смотреть Вас и медицинские документы. КТ с контрастом делали?
Какой суточный белок максимальный в моче? Делайте бак посев мочи повторно
Платная консультация
Лера 2021-04-30 13:06
Спасибо что ответили! КТ делала без контраста, что бы исключить камни. Суточный один раз 0,75. Спасибо сделаю. Но вот опять приписали антибиотик, истало легче, моча из красно грязной сразу на утро в желтую. Боль ушла в спине. Насколько будет информативно сдать бак посев при принятии антибиотиков? Отменять страшно, сразу плохо.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-30 16:00
Бак. Посев через 5 дней после курса антибиотиков