Что с почками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. Холецистит, рефлюкс, гастрит, всд, хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, болею более 3х недель, температура 37. и37.4. Чуство жара, спина тянет, частое мочеиспускание, КТ лёгких сделали думали ковид, все в норме, пропила налицин 400 2 р. В день по 1 таб., и почечный чай, но изменений нет. Ранее был нефроптоз правой почки, а в прошлом году была такая же картина именно в летний период, температура, в моче были соли и ураты. На данный момент нет возможности попасть к врачу, т. к врача нет, уволилась, а к другому очередь вперёд за месяц.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июня 2020 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-25 10:20
Это анализ уже поле Нолицина? Как долго пили? Одну или 2 табл. В сутки? Если анализ повторный плохой, нужно сделать бак. Посев мочи и УЗИ почек
Платная консультация
Ирина 2020-06-25 10:48
Спасибо Вам за ответ, это анализ до Налицина, его принимали 2 - 3 дня, по 1. т 2 раза в день. Да забыла вам сказать что перед этим пили антибиотики левофлоксацин, азитромицин и проколола цефтриаксон, т. к были признаки ОРЗ, и справится этим не могли, поэтому делали флюрограмму и к-т, но все с легкими и бронхами в норме, КТ сделали 22.06. а между флюрограммкой и к-т сдали анализ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-25 11:15
Тогда через 7 дней бак. Посев мочи и УЗИ почек
Платная консультация
Ирина 2020-06-25 12:24
Спасибо, постараемся сделать, а вообще с чем может быть такой анализ связан, у нас в 2014 шёл маленький камешек, были сильные боли в спине поясничная область, нюузи дали свое заключение об этом. А вот с каким заболеванием связанны такие ананализы не пойму. Подскажите. СПАСИБО.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-25 13:26
Идет воспалительный процесс в мочевыводящих путях
Платная консультация
Ирина 2020-06-25 14:05
Екатерина Викторовна, спасибо за ответ, а отечность ног рук и отца при этом может быть и что можно пропить
Ирина 2020-06-25 14:06
Отечность рук, ног и лица, хотела написать
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-25 16:10
Может быть, пропейте Канефрон в течение месяца
Платная консультация
Ирина 2020-06-25 23:01
Спасибо за отве