Хронический Пиелонефрит, отеки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Добрый день. У меня отекают ноги уже лет 10, все началось после родов у меня было кровотечение долго не могли остановить, потом принимала гормональные таблетки что бы ушло молоко. Ноги отекают постоянно, но особенно в жаркую погоду, бывают и пальцы на руках, но быстро проходят, а ноги нет. Если ноги поднять чувствую облегчение, но стоит опустить, то они как горят, особенно если стою в горизонтальном положении ещё как цвет меняют как краснеют. Кардиограмму делала сказали без патологии, может ещё УЗИ сделать. А ещё делала триплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей тоже без патологии. Ноги отекают в основном с тыльной стороны и лодыжки. Когда-то было воспаление почек, теперь по УЗИ всегда пишут хронический пиелонефрит. Могут ли Отеки быть связаны с почками. Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 мая 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и анализ крови на креатинин, если все в норме отеки не связаны с почками.
Ольга 2018-06-01 13:35
Спасибо