Отеки на нога и руках

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болит левый бок, пару дней назад было больно ходить в туалет, отекли ноги руки, в анамнезе МКБ и хронический пиелонефрит. Сдала анализ мочи пришел вот такой результат. Что делать, вызывать скорую или обращаться в поликлинику?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-24 23:02
Добрый вечер. По анализу мочи нет причин вызывать СМП. Все зависит от клинической ситуации. Если сильные боль, вызывайте скорую, в приемном отделении повторят ОАМ и сделают УЗИ почек
Платная консультация
Кристина 2022-04-24 23:25
Боль тянущая сохраняется и ноги отечные (эта отечность меня больше и пугает)
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-24 23:31
Обращайтесь очного для осмотра. Надо сдавать суточную мочу на белок, общий анализ крови, биохимию, делать УЗИ почек.