Болят почки, пить антибиотик или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Болят почки, не сильно, мочеточники
Анализ крови-в норме
Анализ мочи-повышел белок 0.184 при норме отрицательно.
УЗИ: в правой почке песок нефроптоз.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, если в анализах мочи нет повышения лейкоцитов, то антибиотик не нужен. Боли возможно связаны с нефроптозом
Алина 2020-05-04 21:49
Нефроптоз у меня давно.
А болят обе почки и мочеточники впервые за 12 лет.
Какое обследование ещё необходимо сделать?
Сейчас лишний раз страшно в больницу идти да и все поликлиники закрыты.
Можно сделать узи с допплером сосудов, чтобы понять нет ли проблем с перекрутом почечной нодки и мрт позвоночника