Пиело- и каликоэктазия?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит хронический гастродуаденит
Здравствуйте, почти 2 года меня жутко беспокоит мочевой пузырь постоянное ощущение, что что-то давит и не могу понять то ли выделения то-ли моча подтекает и сильно болит поясница. Первоначально была тератома левого яичника и все эти адские боли в левом боку и боли в мочевом пузыре сваливали на нее, сделали операцию, стало, еще хуже. Обошла кучу урологов, неврологов и гинекологов все разводят руками. По последним данным: в анализе мочи удельный вес 1,034, прозрачность неполная, белок качественно положительно, лейкоциты 33,9, эпителий плоский 72,9, бактерии 785,1, лейкоциты качественно 25 положительно. В анализе крови количество эритороцитов 4,75, гематокрит 44,6, количество лейкоцитов 9,37, скорость оседания эритроцитов по Вестергрену 25. На МРТ малого таза гемморрагоическое содержимое в левом яичнике, спаечный процесс. С реактивный белок 16,32. Онкомаркер СА 125 37,04. Узи почек диффузные изменения обеих почек с уплотнением стенок лоханок. МРТ почек незначительно выраженные пиело- и каликоэктазия. Сейчас готовят к операции по удалению спаек. Подскажите пожалуйста может быть мне нужно к нефрологу обратится, может не только спайки но и проблемы с почками могут такую картинку давать.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, конечно нужно, т к в моче есть признаки воспаления