Эритроциты в моче при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сейчас нахожусь на 18 неделе беременности. Сдала общий анализ мочи, получила результат и незнаю как действовать дальше. Посмотрите пожалуйста анализ, что могут означать эритроциты. Узи почек делала две недели назад, были увеличены чашечки до 8 мм с двух сторон. Врач предположила, что это последствия короновируса(переболела в марте 2021) Никогда на почки не жаловалась.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 мая 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-07 05:51
Здравствуйте, сдайте мочу по Нечипоренко и повторите УЗИ почек
Платная консультация
Анна 2021-05-07 10:43
Спасибо за ответ. Скажите а это много элитроцитов? И есть ли какая то опасность для ребенка на данном этапе? Сегодня была у врача она сказала цистит и назначила канефрон, как вы считаете действительно ли это он?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-07 11:10
Для ребенка не опасно. Вряд ли цистит.
Пробуйте Канефрон.
Платная консультация
Анна 2021-05-07 14:49
А на что похоже на Ваш взгляд? И скажите прием курантила не мог отразиться на анализе?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-07 15:34
Курантил вряд ли. Наблюдала микрогематурию после ковид, нарушения микроциркуляции возможно, наблюдайте.