Белок в моче при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 15.10 на сроке 25 недель на плановом приеме у врача обнаружились следы белка в моче и небольшие отеки. Прописали 10 дней канефрон и следующий прием через 14 дней. 22.10 при анализе мочи белка показало 0,1 г/л при референсных значениях <0,14г/л. До следующего приема еще почти неделя, давление, вроде, в норме. Отеков видимых тоже нет. Насколько это опасно? Стоит ли идти к врачу внепланово или можно подождать неделю до планового визита? Стоит ли на приеме у врача настаивать на госпитализации? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, если кроме белка ничего не было повышено, то сделайте анализ на суточную протеинурию, хорошо бы и узи почек.
Илья 2018-10-23 18:50
Спасибо, то есть неделю до планового визита к врачу можно подождать, а там уже проситься на суточный анализ и узи почек?