Повышенные лейкоциты и эритроциты в моче при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Беременность 19 недель. 2 дня болела голова и врач направила на анализ мочи. Все в норме, кроме лейкоциты 7-8 И эритроциты 4-5. По ничепоренко сдам завтра. Голова прошла, но анализ меня беспокоит. Сильно ли это плохие показатели? О чем они свидетельствуют? Предполагаю, что почки и цистит, но у меня ничего не болит. В течении месяца у меня периодически возникают рези внизу живота. По этому поводу ходила на узи по беременности - все в норме и за этот месяц мочу сдавала 3 раза - все в норме, кроме 3го раза. Очень расстроилась. Ваше мнение хотелось бы услышать
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, не переживайте, помимо анализа по Нечипоренко сдайте еще посев мочи и начните канефрон