Повышенные лейкоциты, эритроциты, расширение лоханки правой почки

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте! Ребенку 11 месяцев, сдали общий анализ мочи, который показал лейкоциты 50-60, затем сдали на анализ мочи по Нечипоренко, который показал лейкоциты 24000, эритроциты 3000. Анализ узи почек показал расширение лоханки правой почки до 6 мм, нефрокальциноз почек и пиелоэктазию справа. Скажите пожалуйста насколько критичны данные показатели для экстренной госпитализации ребенка?
Теги: лейкоциты 50, лоханки почек
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если состояние ребенка удовлетворительное, то такую инфекцию мочевых пуьей можно лечить дома