Монурал при беременности, плохие показатели

Спрашивает: Виктория Игоревна Маркина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 18 недель, с анализами мочи проблем никогда не было,4 дня назад сдала мочу, был повышен белок, сильно повышен лейкоциты, эритроциты, бактерии, на следующей день я перездали анализ, показатели были уже меньше, я пошла на УЗИ почек сказали с почками все хорошо, уролог предположил что это цистит, выписал мне единоразово Монурал порошек, можно ли мне его выпить при беременности? И чем это опасно? С уважением Виктория, и забыла вам сказать вчера перездала еще раз анализ мочи есть лейкоциты и эритроцит, но белка уже нет!
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-11 16:29
Добрый вечер. А жалобы какие-либо есть? Я бы рекомендовала Канефрон в течение 10 дней с контролем анализа мочи и сдать бак посев мочи
Платная консультация
Виктория 2020-11-11 16:44
У меня желтый цвет мочи мутный, болит у меня как будто почки и отдает в живот, бывает когда хожу в туалет по маленькому в конце больно и режет, знобит, больше вроде нечего не беспокоит
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-11 18:06
Тогда да, можно Монурал однократно