Это пиелонефрит?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный, гастрит, сколиоз
Здравствуйте, несколько дней дискомфорт в спине в районе почек. Имею ещё сколиоз и протрузии позвоночника. Думала, что это от спины дискомфорт. Мочеиспускание обычное. Болей нет. Иногда жжение. Недавно простыла. Слабость, вялость. Температура 37. К вечеру 36.6. Анализ мочи показал лейкоциты и эритроциты. Анализ сдала не в месячные. Анализ крови в норме. Соэ 6. Узи почек и мочевого без паталогии. Может ли данный анализ говорить о пиелонефрите?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 января 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, да очень может быть это, пиелонефрит
Татьяна 2019-01-25 17:46
Спасибо за ответ. Была у уролога. Назначил пока только канефрон и бруснивер. Температуры нет. Можно и нужно ли сейчас пересдать анализ мочи, чтобы убедиться, что не нужно принимать антибиотики? Анализ мочи на фоне бруснивер и канефрона будет достоверен?
Обязательно пересдайте, будет информативен
Татьяна 2019-01-26 17:01
Спасибо большое за внимание к вопросу. Пересдам и напишу результат.
Татьяна 2019-01-27 16:19
Здравствуйте. Пересдала анализ мочи через два дня после первого анализа (в вопросе). Все показатели в норме. Данные по волнующим меня показателям следующие: Лейкоциты - 1. Эритроциты не обнаружены.
Нужно ли после лечения канефроном (прописан на 14 дней урологом) пересдать анализ мочи?
Канефрон пропейте, контроль через 2 недели