Повышение лейкоцитов в моче и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 25 неделя беременности, подскажите пожалуйста если можно. Сдавала мочу, показало повышение лейкоцитов. На кануне сдачи анализа вечером поела чипсов с паприкой и сухариков, а потом вспомнила что утром сдавать мочу. Могло ли это повлиять на результат? Врач не назначил дополнитнльные анализы и не сказала на сколько повышено, а я теперь переживаю. Так меня ничего не беспокоит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, чипсы точно такое не вызывают, поэтому сдайте анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи обязательно