Повышенные лейкоциты в моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдавала общий анализ мочи в норме, кроме лейкоцитов 7-10 единиц (в лаборатории, в которой выполняли данный анализ 0-5 единиц), нахожусь на 7 неделе беременности.
На сколько это опасно для будущего ребенка и что делать в данной ситуации.
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 18:05
Добрый день, Анна.

Ничего страшного в этом нет, это незначительное увеличение. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать бак посев из влагалища и анализ мочи по Нечипоренко чтобы исключить патологию мочевыводящей системы.