Повышен уровень лейкоцитов в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Сдала общий анализ мочи, лейкоциты повышены. Была сделана пластика гидронефроза с двух сторон в 1997 и 2010 гг, хронический пиелонефрит. Неделю назад сделали операцию на позвоночнике, после были боли в районе поясницы, думала отдает от шва. Температура повышается максимум до 37.5, опять же были подозрения на послеоперационный период. Сегодня сделала УЗИ почек и сдала анализ мочи, результаты прикрепляю. Посоветуйте, пожалуйста, лечение. К урологу записана на следующей неделе, но хочется начать лечение как можно раньше, т. к. боюсь осложнений.
Теги: лейкоциты 42 в моче у женщин причины, повышены лейкоциты в моче
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-22 20:50
У вас признаки мочекаменной болезни. Пока можете принять монурал однократно, и при первой возможности посетите уролога.